Что мне делать, если представитель в тайне купил дорогой смартфон, имитировал поломку?

Мой представитель по доверенности в тайне купил дорогой смартфон, имитировал поломку, сделав экспертизу, в тайне участвовал в судебном процессе, естественно выиграв его. Нежданно мне приходит письмо с извенениями от Русской телефонной компании что приобретенный телефонбыл спроблемами и они возмещают мне сумму 60 000 рублей. Я прочитав, подумал что это за бред и просто кинул это письмо ну скажем в дальний угол. Почемуто через 2 года или даже 3 меня ставят в известность что я должник по исолнительному производству и в определенный срок должен вернуть телефон о котором мне вообще нечего неизвестно. Что мне делать?

, Вячеслав, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Абсолютно непонятно на основании какой доверенности Ваш представитель купил на Ваше имя дорогой смартфон и СИМ-курту на Ваше имя.

  Абсолютно непонятно как он мог «в тайне» от Вашего имени участвовать в судебном процессе и«естественно выиграть его».

  Абсолютно непонятно за что «извенялась» Русская телефонная компания и за что и каким именно образом возмещала Вам 60 000 руб.

  Ну и непонятно о каком именно исполнительном производстве речь.

 Вам следует знать, что для участия в суде от Вашего имени представитель должен был иметь специальную доверенность, в которой указаны его полномочия в суде и которая удостоверена нотариусом