Почему при зарплате в 30000 я получаю 700 рублей от центра занятости?

Я уволилась в декабре 2016 года и заработная плата составляла в среднем 27000 тысяч.(после официально не работала) Встала на учёт в центр занятости в сентябре 2017. А пособие всего 700руб. Я читала, что оно должно составлять 45 % от з/п. Подскажите пожалуйста в чём причина.

, Инга, г. Тюмень
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

На 2017 год минимальная и максимальная величина пособия по безработице составляют 850 и 4900 рублей соответственно

Постановление Правительства РФ от 08.12.2016 N 1326 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2017 год»

Того что пишите не предусмотрено