Какую систему налогообложения выбрать для начинающего ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать, для начинающего ИП, с годовым доходом менее 60 миллионов рублей. Бизнесс - небольшой магазин детской обуви, чтобы было меньше проблем с отчетностями и ежемесячными выплатами бухгалтеру.
Добрый день, можно сравнить несколько систем в любой бухгалтерской программе.
Какие у Вас планируются расходы?
Аренда? Закупка товара (уже была или только планируется)? У кого будете закупать? У ИП или ООО на каких системах налогообложения?
Зарплата продавцов? Как Вы их планируете нанимать?
После ответов на эти вопросы можно Вам кое-что рекомендовать.
С уважением, Виктория Суворова.
Добрый день! Какая у магазина торговая площадь и какие доходы и расходы ожидаются за месяц?
Планируется аренда помещения, закупка товара планируется, закупать планирую с российских фабрик производителей, 2-3 продавца с зарплатой 25-30 тысяч рублей, официально.
Какие ожидаете примерно доходы?