Какую систему налогообложения выбрать для начинающего ИП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать, для начинающего ИП, с годовым доходом менее 60 миллионов рублей. Бизнесс - небольшой магазин детской обуви, чтобы было меньше проблем с отчетностями и ежемесячными выплатами бухгалтеру.

, Евгений, г. Сургут
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день, можно сравнить несколько систем в любой бухгалтерской программе.

Какие у Вас планируются расходы?

Аренда? Закупка товара (уже была или только планируется)? У кого будете закупать? У ИП или ООО на каких системах налогообложения?

Зарплата продавцов? Как Вы их планируете нанимать?

После ответов на эти вопросы можно Вам кое-что рекомендовать.

С уважением, Виктория Суворова.

Евгений
Клиент, г. Сургут

Планируется аренда помещения, закупка товара планируется, закупать планирую с российских фабрик производителей, 2-3 продавца с зарплатой 25-30 тысяч рублей, официально.

Евгений

Какие ожидаете примерно доходы?

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у магазина торговая площадь и какие доходы и расходы ожидаются за месяц?