Какие документы требуются для нотариального соглашения о разделе долей и сколько оно стоит?
Здравствуйте! Наша семья за счёт средств материнского капитала и субсидии, полученной по программе "Устойчивое развитие сельских территорий" построила дом в сельской местности. Чтоб ввести дом в эксплуатацию требуется нотариальное соглашение разделении долей. Какие документы требуются, чтоб получить данное соглашение и сколько стоит этот документ?
, Марина, г. Москва
Виктор Шаронов
Добрый день,
Ставка варьируются в зависимости от стоимости имущества
- Паспорт
- Кадастровый паспорт
- Свидетельство о регистрации