Как узнать кадастровый номер на получение земли многодетной семьей?

как узнать номер кадастровый на получение земельного участка то что многодетная семья

, оксана, г. Пермь
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Вы стоите в очереди на получение земельного участка как многодетная семья, и Вы хотите запросить конкретный земельный участок? Для этого Вам нужен кадастровый номер?