Как будет делиться приватизиронная в равных долях двухкомнатная квартира между супругами и их несовершеннолетним ребенком
как будет делиться приватизиронная в равных долях двухкомнатная квартира между супругами и их несовершеннолетним ребенком
, Николай, г. Москва
Галина Букурова
Николай! Разделяется совместно нажитое имущество, т.е. то имущество которое находится в совместной собственности супругов. После раздела имущество переходит из совместной в долевой собственность. Приватизированная квартира уже находится в долевой собственности, следовательно делиться не будет.