Условия продления прав на управление автомобилем, если был диагноз "эпилепсия"

Можно ли продлить права на вождение легковым авто, если 4 года назад был поставлен диагноз эпилепсия, но на учёт не поставили, лечения за это время никакого не назначалось, проявлений болезни никаких не было.

, Елена, г. Тула
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена!  Если на учете ни где не состоит, то замена водительского удостоверения возможна.  Кто поставил указанный Вам диагноз? Если ему поставили такой диагноз, то автоматически он находится на учете.