Можно ли спустя 10 лет восстановить права на проданное жилье?
Более 10 лет назад папа продал(или же пропил) квартиру,на тот момент мне было 4 года,после он пропал без вести. Все эти годы я жила у бабушки,уже в другом поселке,недавно он обьявился,возможно ли вернуть квартиру обратно,которое должно было быть моим?
Диана
Добрый день! Прошу уточнить вы были там зарегистрированы? Являлись или являетесь долевым собственником? Кому сейчас принадлежит жильё?
Более 10 лет назад папа продал(или же пропил) квартиру, на тот момент мне было 4 года, после он пропал без вести. Все эти годы я жила у бабушки, уже в другом поселке, недавно он обьявился, возможно ли вернуть квартиру обратно, которое должно было быть моим?
Диана
Если он был собственником — то мог продать или подарить кому угодно. Если так произошло то ничего уже не поделать. С Уважением...
А если собственником являлась его мама,то есть бабушка?
Уточните вопрос. Вы же говорите что жильё продано???