Пропал виновник ДТП при неправильно заполненном европротоколе

Добрый день! Было ДТП, оформленное по европротоколу, я пострадавшая. Виновник подписал но его, но не написав фразу "себя признаю виновным", после чего перестал отвечать на звонки. Страховая этот бланк не принимает. Подскажите, пожалуйста. что можно сделать в этой ситуации?

, Маргарита, г. Великий Новгород
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день! В Вашей ситуации необходимо доказывать свою правоту в суде по схеме в протоколе. Привлекать двух ответчиков — страховую и виновника.