Подскажите в суд какой страны подавать?

Здравствуйте!

Ребенок родился после развода.Отцовство признал добровольно.Я гражданка Киргизии.Ребенок -РФ,как и отец.Отец проживает в Москве.Мы с ребенком в Киргизии.Нужно подать на алименты.

Подскажите в суд какой страны подавать?

P.S. отец знает о моих намерениях .и предлагает предоставить справку о доходах в размере 4000 руб. в месяц.но это же смехотворная сумма

, Светлана,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Можете обращаться в суд как по своему месту жительства, так и по месту жительства отца ребенка.