Как расторгнуть договор с банком, заключенный в медицинской клинике?

Как расторгнуть договор с Альфа банком, который был заключён в Клинике Глобал мед 26.09.2017.Написала в клинике заявление о рассторжении договора получила отказ

  • IMG_20170309_085200_568
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Выложите ответ. Посмотрим, чем можно аргументировать. Как правило указанные вами организации не идут на конфликт и пытаются урегулировать вопрос мирно, без судов и контрольных органов. Вы можете заказать персональную консультацию.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Людмила, тут нужно конечно просмотреть сами договора, однако в присланном Вами файле только фото но не договора, но насколько можно судить у Вас был договор на оказание услуг в кредит? тут нужны пояснения успели ли поступить деньги по кредитному договору, были ли оказаны Вам услуги по этим договорам.

если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!