Как внести в электронный полис ОСАГО еще двух водителей?

Добрый день!

У меня есть электронный полис ОСАГО компании Альфа страхование во Владивостоке, мне необходимо внести в него двух водителей. Как это сделать?

, Светлана, г. Владивосток
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Для внесения изменений в электронный полис ОСАГО Вы вправе обратиться в страховую компанию с заявлением, составленным в электронной форме. Это можно сделать через личный кабинет на сайте страховщика. В соответствие с пунктом 11 главы 1 Правил ОСАГО, при отсутствии необходимости доплаты страховщик обязан направить страхователю изменённый электронный полис ОСАГО в течение двух рабочих дней с момента получения заявления о внесении изменений.Если в силу каких-либо причин не удаётся изменить условия электронного полиса ОСАГО вышеуказанным способом, Вы можете отправить в адрес страховой компании бумажное заявление на внесение изменений в полис. При этом заявление может быть составлено в произвольной форме, но непременно должно содержать серию и номер полиса ОСАГО, паспортные данные страхователя, сведения о водителе, которого следует добавить в список лиц, допущенных к управлению автомобилем. К заявлению нужно приложить читаемую ксерокопию водительского удостоверения вписываемого в страховку водителя. Заявление и приложенные документы направляются в адрес страховой компании заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.