Каково наказание за распитие алкоголя в общественном месте и куда нужно платить?
Дали уведомление которое но фотографии, что с ним делать?? Дали но ничего не сказали , а куда платить и сколько не ясно..подскажите пожалуйста
- image.jpg
Добрый день. Это просто письмо о том, что Вам надо оплатить штраф по вынесенному в отношении Вас постановлению. Но самого постановления я не вижу. Если Вам его не выдали — пишите письменное требование должностному лицу выдать Вам Постановление. Не даст — жалуйтесь в прокуратуру. Скорее всего они заставили Вас расписаться в нескольких документах (в том числе и в том, где указано, что Вы получили постановление), но при этом текст Постановления Вам на руки не выдали. Предполагаю, что не выдали специально, чтобы затруднить Вам обжалование, которое можно производить в течение 10 дней после получения.
Дали уведомление которое но фотографии, что с ним делать?? Дали но ничего не сказали, а куда платить и сколько не ясно… подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Даниил!
Вам дали Уведомление о сроке оплаты административного штрафа и о возможности привлечения лица не уплатившего в установленный срок сумму административного штрафа, к административной ответственности. Сам Постановление о штрафе, наверное, подойдет попозже.
Удачи Вам!
А вот оставить все как есть и никуда не ездить , и ничего не обжаловать.чем это может обернуться ?