Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на гараж

В 20 июля 2017г купил гараж у двух собственников, доля первого 14 /24, доля второго 10/24, оба продавца вступили в право наследства 29 марта 2017 года, покупал через нотариуса т.к. это доли. Вышеуказанное нежилое помещение не состояло под арестом (запрещением), что подтверждалось Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, полученной нотариусом в электронном виде в день сделки. Вчера по почте получил уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на гараж, от 05.09.2017 в связи с тем что на второго продавца у которого 10/24 есть исполнительные производства от 2014-2015 годов на 200 000 рублей. Что мне делать, ведь на момент сделки запретов не было?

, Юрий, г. Челябинск
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вам необходимо обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю, а если не поможет — то в суд за снятием ограничения, так как ограничение наложено после перехода права собственности на гараж к Вам.