Каков порядок повторной подачи документов на гос регистрацию права и кадастровый учет после отказа?

Получил отказ в гос. регистрации права и кадастровом учете земли сх назначения.

Подал документы повторно и через день перезвонили из гос. реестра и сказали что сотрудник мфц не правильно принял документы.. мол ждите звонка из мфц и кинули трубку.

как быть дальше?

Порядок действия, какие документы нужны, какие заявления.?

Нужен юрист способный помочь в этом вопросе.

у меня выдел земли + регистрация права и кадастровый учет

, Николай, г. Санкт-Петербург
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в офис «Мои документы» (МФЦ) где сдавали документы на государственную регистрацию и постановку  кадастровый учёт земельногоучастка. Если в управлении росреестра сказали, что неправильно сотрудник МФЦ принял документы, то сотрудник переделает заявления, снова подпишите и пакет документов будет передан на государственную регистрацию и постановку на кадастровый учёт.