Можно ли продать квартиру, после ее получения по программе переселения из ветхого жилья?

Получил квартиру по програме переселения с ветхого жилья,старая квартира была не приватизирована,могу ли я продать полученую квартиру после приватизации,являюсь пенсионером чернобыльцем.

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли продать квартиру, после ее получения по программе переселения из ветхого жилья?

Виктор

Добрый день! Если жилое помещение выделено по договору социального найма то пока продать не сможете.

Получил квартиру по програме переселения с ветхого жилья, старая квартира была не приватизирована, могу ли я продать полученую квартиру после приватизации, являюсь пенсионером чернобыльцем.

Виктор

Для начала её необходимо приватизировать и после этого сможете продать в любое время. С Уважением...