Как оформить получение налогового вычета, если в течение года сменил место прописки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в течении года изменилось место постоянной регистрации, документы на налоговый вычет при покупке квартиры нужно сдавать по новому месту регистрации за весь год или за первую половину года нужна сдавать по месту первой регистрации?

Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

За весь год по месту постоянной регистрации.