Какие документы нужно предоставить суду для получения рассрочки по ИЛ?

Мужу на работу пришло решение по исполнительному листу, по которому он должен выплачивать 50% заработной платы. На данный момент он является единственным кормильцем, так как я нахожусь в дикрете по уходу за ребёнком ( ребёнку 3 месяца) . Может ли он рассчитывать на отсрочку до 1,5 лет или отсрочку? И какие документы нужно предоставить суду?

, Мария, г. Самара
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В суд необходимо подать заявление на основании ст.203 ГПК. Приложить документы свидетельствующие о тяжелом положении.справка о составе семьи либо свидетельство о рождении ребенка, а также документы свидетельствующие о том, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком