Считается ли договор купли-продажи действительным, если поставили подпись не в том месте?
покупал машину у знакомых в договоре продавец поставил подпись на месте покупателя а я на ее месте. считается договор действительным?
, Супугалиев Олег Анварович, г. Астрахань
Анна Павлова
Здравствуйте, Олег Анварович!
Подписи перепутаные местами не являются основанием для недействительности договора.
Всего наилучшего!
Алена Данилова
здравствуйте! основной документ на машину, это свидетельство о регистрации транспортного средства, если там вписаны вы, то договор купли — продажи это всего лишь формальность, то есть основание приобретения вами авто.