Набор документов для вступления в права на наследство
Здравствуйте!
Нужна консультация по вопросу набора документов для вступление прав в наследство.
, Ольга, г. Новосибирск
Олег Кудрин
Добрый день.
Коротко об этом не расскажешь, я предлагаю Вам детальную консультацию в чате, если потребуется, готов подготовить документы для суда.
Алла Иванковская
Добрый день. Для точно перечня требуемых документов лучше обратиться к нотариусу. Примерный список такой:
свидетельство о смерти;
документы, подтверждающие родство с умершим;
документы, подтверждающие место проживания умершего;
документы, подтверждающие принадлежность имущества умершему.