Как долго действует справка, подтверждающая мое обучение в СУЗе?
Учусь в колледже,взяла справку,в которой написано,что я студентка данного заведения,каков срок ее действия?
, Виктория, г. Москва
Сергей Федоренко
Здравствуйте. Сроки действия справки с места учёбы законодательством не установлена. Это уже ведомственные установки. Сколько учитесь, столько она и действительна при предъявлении студенческого билета.
Оксана Пахомова
Смотря для чего вам это справка. Если ваши родители её хотят предоставить в пенсионный фонд, то срок действия 1 год, необходимо каждый год подтверждать, что вы студент.