Как продлить основной отпуск на 10 суток, если возникли проблемы со здоровьем?

Сейчас нахожусь в основном отпуске по месту службы, обратился с болью и отёком правой руки к хирургу в военную поликлинику, получил полное освобождение на 10 суток, доложил об этом непосредственному начальнику.

, Денис, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Сейчас нахожусь в основном отпуске по месту службы, обратился с болью и отёком правой руки к хирургу в военную поликлинику, получил полное освобождение на 10 суток, доложил об этом непосредственному начальнику.

Денис

Добрый день! Вам должны выдать справку о том, что вы были не трудоспособны и освобождались от исполнения служебных обязанностей.

Какие мои дальнейшие действия, чтобы продлить основной отпуск на 10 суток?

Денис

Как получите данную справку после излечения. Вам необходимо пройти в часть и с рапортом подать её на продление отпуска. С Уважением...