Возможна ли замена судьи при ведении моего дела?

Добрый вечер.

Был назначен суд, всё по той же причине местоопределение ребенка, но истец забрала заявление, сдалась, на что ей судья сказала что вы мол рано сдаетесь, типа подождать надо, отношение ребенка к папе изменится, надо за что-нибудь зацепиться и идти снова в суд. До сих пор я была уверена в правосудии, но теперь оно очень сильно подорвано. Судья получается целиком и полностью заняла позицию истца (мамы) невзирая на то что ребенок(12лет) против и не хочет с мамой жить, плюс рассказали что мама избивала сына, но ничего не помогает , судья находясь в суде советуетни маме позже подать - это как вообще, может я в какой то илюзии порядочных людей живу? Дайте пожалуйста совет как действовать дальше, предположение, поменять судью, но как это сделать?

, Маша, г. Великий Новгород
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Судье можно заявить отвод, если есть основания полагать, что он лично заинтересован в деле.