Служба судебных приставов и почта России

Добрый вечер, такой вопрос. Приставы сказали что у меня 10000 рублей штрафов от ГАИ и им я за это ещё 15000 рублей должен. Но мне не приходили извинения ни от ГАИ не от приставов. Могу ли я отсудить эти деньги. С банковской карты сняли 9000 рублей и ещё 25000 должен. Ни одного ни штрафа ни письма от приставов не было. Те которые пришли оплачены.

, Александр Зобов, г. Саранск
Ирина Степанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! да можете, если докажите обратное

возьмите выписку с почты о входящих письмах в ваш адрес, также ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, в материалах должен быть конверт, если они вам отправляли вы не получили  конверт вшивается в дело как доказательство того, что вас уведомили, если не обнаружите этот факт, смело обращайтесь в суд об обжаловании действий судебного пристава и об отмене постановления об обращении с денежных средств