Что будет с квартирой, если я не буду продолжать контракт?
Я старший лейтенант, приобрёл квартиру по военной ипотеке в 2017 году. Срок погашения стоимости квартиры в 2035 году. В 2018 году у меня заканчивается контракт с министерством обороны. Что будет с квартирой, если я не буду продолжать контракт?
, Артём, г. Омск
Алексей Дякин
здравствуйте.
В этом случае придется вернуть все денежные средства, что МО потратило на приобретение квартиры, а так же уплатить проценты по данному кредиту.
Алексей Исаев
Артём
Ничего не будет. Вы будете дальше продолжать обслуживать ипотечный займ самостоятельно.