Неиспользованное разрешение на реконструкцию дома
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы планировали сделать реконструкцию дома, получили на это разрешение,но через время решили продать дом без реконструкции, что делать теперь с этим разрешением и возможно в таком случае оформить сделку купли-продажи? Заранее спасибо.
, Ольга, г. Белгород
Дмитрий Максаков
Добрый день, да вы можете продать данный дом в чистой сделке купли-продажи, в техническом паспорте у вас не будет никаких изменений в доме. Поэтому никакой перепланировки не было, и соответственно согласований не надо, и следственно чистая купля-продажа.