Может ли моя дочь питаться бесплатно в школе, если я одинокая мама?
Я мама-одиночка. Может ли моя дочка питаться в школе бесплатно или же хотя бы с понижением платы до какого-то процента?
, Анна, г. Липецк
Ольга Николаева
Здравствуйте,
На федеральном уровне вопрос льготного обеспечения детей обедами и завтраками в школе не регулируется. Каждый регион самостоятельно устанавливает, каким категориям граждан положены льготы. По вопросу получения такой информации Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения своего региона или к руководителю (директору) учебного заведения.