Каковы последствия, если при лишении прав сдал удостоверение только на одну категорию?
Подскажите пожалуйста,меня лишили прав категории B.
Я их сдал,а права тракториста лежат дома,я не знал что их нужно сдавать.
Прошло половина срока,повлияет ли мне при получение прав это всё как-нибудь?
Смогу ли я получить свои права легкового автомобиля обратно или срок пойдёт из-за этого заново?
, Даниил, г. Москва
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
В случае лишении водительских прав Вам необходимо было сдать все имеющиеся у Вас водительские удостоверения.
Вы можете явиться с ГИБДД и сдать все водительские удостоверения.