Как восстановить права при переезде регионального льготника?
как восстановить статус ветеран труда ( красноярского края) при переезде в МО , что бы уже в МО получать льготы пенсионеру
, Виталий, г. Москва
Лариса Дмитрикова
По Закону «О ветеранах труда» звание ветеран присваивается на основании региональных указов.
При переезде в другой регион соответственно данными льготами пользоваться не сможете. Вы можете оформить новое удостоверение в МО, обратится в отдел соцзащиты в том районе, гдке у Вас будет постоянная прописка для получения удостоверения.