По решению суда я являюсь собственником 1/2 доли, как поменять замки на входе в жилое помещение?
Добрый день! По решению суда я являюсь собственником 1/2 доли дома и есть решение суда о выделении проживания жилплощади в этом доме. Нужно ли присутствие полиции или судебных приставов для того чтобы закрыть эту жилплощадь в доме и повесить там свои замки на двери. Спасибо
, Галина, г. Нижний Новгород