Как и куда отправить жалобу на постановление?
Здравствуйте. Я хочу отправить жалобу на постановление на какой адрес и кому это сделать Постановление прилагаю, спасибо.
- Изображение0004.jpg
, Михаил, г. Нижний Новгород
Андрей Истомин
Здравствуйте, Михаил!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:
(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 294-ФЗ)
1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;
(в ред. Федеральных законов от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 18.07.2011 N 225-ФЗ)
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;