Как составить коллективный договор, ссылаясь на трудовое право?
Как правильно составить коллективный договор ссылаясь на трудовое право? Как выглядит правильный образец данного договора?
, Алексей, г. Кострома
Борис Тихонов
Здравствуйте!
Для того, чтобы помочь Вам в этом вопросе, необходимо знать для какой формы предприятия нужен коллективный договор, что именно Вы хотите прописать в договоре.
Образцов договоров достаточно в интернете, если же Вам юридически грамотный договор, лучше обратитесь за его составлением к юристу.
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете заказать у меня персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!
С уважением, Б.В.Тихонов