Что включает общая площадь квартиры в свидетельстве о собственности?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, разве не может законный представитель несовершеннолетнего ребенка - мама, доверить (нотариально) третьему лицу -открыть наследственное дело. Я в замешательстве от ответа нотариуса.. В частности - отказа. Заранее благодарю. С уважением, Нелли Е.
, Нелли, г. Москва
Алла Иванковская
Добрый день. На представление интересов, получение необходимых документов и подачу заявления о принятии наследства может. Если ребенку нет 14 то приходит мама с паспортом и свидетельством о рождении, если есть 14 то ребенок с паспортом, мамой и свидетельством о рождении. Если нотариус отказывает Вы вправе попросить постановление об отказе со ссылкой на закон.