Сотрудники МФЦ отказываются предоставить льготу

Здравствуйте! Мой ребенок является пенсионером по потере кормильца. На Вашем сайте я прочитала что есть такая льгота на бесплатный проезд в общественном транспорте. Но сотрудники МФЦ отказываются предоставлять такую льготу, ссылаясь на то что они не предоставляют таких услуг. Подскажите что делать.

, Татьяна, г. Омск
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. С данным вопросом Вам необходимо подойти в территориальный отдел социальной защиты Вашего города. МФЦ — общий регистрационный центр по принятию документов. Рассмотреть  право ребенка на льготный проезд должны в соц.защите.