Как узнать, где отбывает наказание человек?

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня мама жила в Вовладивастоке а я Томской облости я с ней созванивался и переписовался но потом связь прерволась я звонил но она не доступна была и я не знал что сней но потом я узнал что маму посадили в тюрму но куда имино я ни знаю как мне можно узнать где отбывает накозание моя мама я надеюсь что вы мне поможити спосибо

, евгений,
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Евгений! Для того, чтобы узнать где отбывает наказание (либо где заключена под стражу) Ваша мама необходимо обратиться в органы уголовно-исполнительной системы.

Вы можете обратиться через Интернет-приемную ГУФСИН Приморского края по

ссылке: http://25.fsin.su/reception/ (Однако в данном случае ответ придется ждать 30 суток)

Надеюсь ответ был для Вас полезен. Всего доброго!

С Уважением Григорьев Виктор.