Как быть, если нет возможности оплатить микрозайм и есть ли выход?

Здравствуйте взял микро займ в размерил 14 тыс рублей на 16 дней нужно было заплатить 20, не плачу уже 2 месяца должен 30

от обязательства оплаты не отказываюсь, как заплатить правильно те 20 по закону!

И вообще законно ли микро займы

какие выходы есть?

, Сергей, г. Волгоград
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Необходимо письменно обратиться с заявление в МФО и предложить порядок закрытия задолженности!

Сергей
Клиент, г. Волгоград

как составить заявление, и какая форма?

Если необходима помощь в составлении заявления пишите: advokatkkk@mail.ru

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Читайте внимательно свой договор, который Вы подписали, поэтому теперь должны исполнять обязательства, которые Вы приняли, т.к у Вас просрочки, поэтому и набежала такая сумма, в этом случае если нет данной суммы, то лучше ждать суда, в суде сможете снизить неустойку ст.333 ГК РФ