Как добиться удаления видео об агитации выбора директора школы?

Подскажите как быть, сняли на собрании завуча, агитировавшего за выборы директора своей школы, и выложили на информационный портал. Как быть, чтобы удалили данное видео,подскажите пожалуйста

, Юлия Худякова, п. Пески
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Только обратившись в техподдержку информационного портала, направив соответствующее обращение на электронную почту. Думаю на основании этого видео удалят.