Какое наказание грозит за нарушение закона тишины?

Сосед сдал квартиру хулиганам которые постоянно шумят по ночам ,двигают,орут.На просьбы вести потише все делают наоборот.Сосед сдающий на наши жалобы не обращает внимания.Вызывали милицию но она не приезжает также писали заявление участковому но он не занимается нашим делом сказал что это не в его компетенции.Что делать куда обращаться как бороться с хулиганами.Подскажите!!!Сплю всего 4 часа в день из за них а потом на работу так жить нельзя!!

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, доброго времени суток! Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением на бездействие полиции, приложив соответствующие доказательства. Ссылка Вам в помощь. Удачи! https://www.zakon-dlya-vseh.ru...