Обязательно ли уведомлять пенсионный фонд о смене паспорта?
Здравствуйте!
Инвалид и получаю пенсию на банк нужно сообщать в пенсионный фонд что страна рождение изменена в паспорте! Короче говоря выдали новый паспорт обязательно ли сообщать в пенсионный фонд сообщать?
И в новом паспорте стоит отметка об смене паспорта!
В паспорте было изменено страна рождения и номер паспорта!
Заранее благодарен за ответы!
, Николай, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Разумеется обязаны, так как срок предоставление сведений об изменении паспортных данных, адреса должна быть осуществлена в течение 5 дней.