Порядок переджвижения
может ли сотрудник полиции передвигаться по территории РФ из своего региона в другой регион, вне рабочее время, без командировочного или отпускного билета, а пользуясь одним лишь своим служебным удостоверением
, Руслан Радулов, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Здравствуйте! если вы едите в не рабочее время, как обычный гражданин в др регион например, то вам в принципе и служебное необязательно никому показывать, хотя лучше иметь при себе конечно.