Могу ли я забрать свои вещи у подруги без её ведома?

Здравствуйте, я проживала с подругой,потом от неё сьехала,но она не хочет отдавать мои вещи. Могу ли я без её ведома придти и забрать свои вещи,у меня есть ключи от её жилья???

, Светлана, г. Кемерово
Сергей Царев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, конечно можете. Главное чтобы у вас были (а у подруги небыло) доказательства принадлежности вещей вам (чеки например). В любом случае вы можете обратиться в полицию.

Светлана
Клиент, г. Кемерово

Спасибо большое.