Как получить гражданство РФ
Я проживают в Крыму ,являюсь гражданкой РФ,так же как и моя дочь 15лет,а сын учился на Украине,в 2013 г.по причине материального положения перешёл на заочную форму образования,в 2017г.закончил учиться вернулся домой.Итог ему отказали в гражданстве, продержали документы 2 месяца и теперь я должна отправить сына обратно в Украину неизвестно куда.Вот так воссоединяют у нас семьи.
, Наталья, Макаров
Александра Захарова
Здравствуйте, Наталья!
По каким причинам был получен отказ? Вы имеете право его обжаловать в любом случае.