В ПТС нет места вписать нового хозяина, старый хозяин вписан собственноручно, как поступить?

ЕСЛИ ПОКУПАЮ АВТОМОБИЛЬ И В ПТС НЕТ МЕСТА ВПИСАТЬСЯ И ПОСЛЕДНИЙ ХОЗЯИН ВПИСАН СОБСТВЕННОРУЧНО.

, Олег, г. Красноярск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Олег.
Собственноручно в таких документах ничего не пишется. Владелец должен был обратиться в отдел МРЭО ГИБДД для регистрации автомобиля на себя. Впоследствии выдается дубликат ПТС.
Удачи вам
Олег
Клиент, г. Красноярск

а могу ли я поставить ее на себя на чет по купле продаже и поменять птс?

Автомобиль вообще на него зарегистрирован? Или он сам себя вписал без обращения в ГИБДД. ГИБДД не должно было допустить такого.