Сохранится ли место сироты в очереди на жилье, в случае вступления в брак?

Здравствуйте, меня зовут Вера, я сирота, стояла получение жилья, в 18 лет мне его дали, я написала отказ от него, так как оно находится в деревне где нет условий проживания..в 20 нет я снова подала документы на получение жилья...стою год, сейчас мне 21 ...родился ребенок...скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать брак? Меня могут снять с очереди? И нужно ли будет переподавать документы в ту организацию, только уже под другой фамилией?

, Вероника, г. Самара
Анастасия Юдина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у мужа есть своё жильё, то Вас снимут с очереди, как не нуждающейся больше в улучшении жилищных условий. Если своей недвижимости у него нет, то заключение брака не повлияет.

Вероника
Клиент, г. Самара

Муж с самого рождения прописан по одному адресу, проживаем на сьемной квартире, своей жил.площади у него нет..

Вероника
Клиент, г. Самара

Мне нужно будет переделывать документы и переподавать под другой фамилией?