Где мне можно взять свидетельство о расторжении брака, если муж находится в тюрьме?

Здравствуйте.Гражданский муж сидит в тюрьме.Предстоит подавать документы на роспись.Муж уже был женат.Где мне можно взять свидельство о расторжении его брака?Говорят когда востанавливают паспорт штамп о разводе не ставится в новом паспорте так ли это?И если паспорт его будет "чист" то можно не искать свид.о расторжении брака?

, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

В ЗАГСе, но Вам нужна будет доверенность от Вашего жениха, заверенная начальником колонии.