Прекращение регистрации ТС в связи с договором купли-продажи

Здравствуйте.Сдал автомобиль в трейд ин.Был запрет на рег.действия, принес постановление о прекращении,инспектора созвонились, всё решили.Проверил базу ГИБДД ограничений нет,попутно попросил снять с учёта ТС, где-то расписался два раза, сказали всё и ушёл.Проверяю в базе ГИБДД,там так и стоит последняя операция регистрация снятых с учёта от того числа которым я ставил.Вопрос так должно быть или нет

  • 1503043172791
    .jpg
Уточнение от клиента

Бумагу никакую не дали

, Ринат, г. Астрахань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если Вы имеете в виду прекращение регистрации,  то база ГИБДД обновляется дня через три и запись будет как на этом скриншоте.

В настоящее время снять автомобиль с учета можно только для утилизации или для вывоза за границу. В остальных случаях изменяются регистрационные данные собственника.

Ринат
Клиент, г. Астрахань

Что так должно быть согласен.Но меня смущает,что ограничения сразу снились в базе,а тип регистрации нет.

Что так должно быть согласен.Но меня смущает, что ограничения сразу снились в базе, а тип регистрации нет.

Видимо базы разные,  я буквально 2 недели назад прекращал регистрацию. Через два дня ничего не изменилось,  на третий день появилась такая запись. Вы же расписывались в заявлении, которое принято инспектором РЭО ГИБДД,  там кругом камеры. Никуда оно не пропало. Подождите три дня,  если ничего не изменится,  то запишитесь через госуслуги еще раз хотя насколько мне известно сейчас только через госуслуги производятся регистрационные действия и пропасть заявление не может.