Уход за пожилым человеком и призыв в армию

Здравствуйте, мне 17 лет я ухаживаю за двумя пожилыми людьми(не родственники), но учусь на заочном обучении. Когда заберут в армию в 18 лет все документы расторгаются или нет ? Или мне после армии нужно по новой оформляться по уходу ?

, Дмитрий, г. Краснодар
Сергей Черепин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам будет необходимо оповестить ПФР, о том что Вы призываетесь на военную службу. По окончанию службы будет необходимо снова заключать договор.

Удачи Вам!

С уважением Сергей Анатольевич