Пересчет оплаты за газ

Газовая компания требует оплату за газ из расчета троих прописанных в квартире жильцов. Фактически проживает один. Справка из ТСЖ ,где живут два других жильца,о том ,что, люди действительно проживают в другом месте ,где и оплачивают комунальные услуги,газовой компанией игнорируется. Как найти на них управу?

, Александр, г. Самара
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Нужно написать заявление с просьбой объяснить причину требования оплаты за газ. После получения от них ответа — написать исковое заявление в суд.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!

Пожалуйста, оцените ответ.