Как выписать сына при продаже квартиры, если он в армии?

сын является собственником половины квартиры. Написал на меня нотариальную доверенность на продажу этой квартиры и его забрали в армию

Нашелся покупатель. Теперь как его выписать?

, яна, г. Новосибирск
Светлана Алексеева
Юрист

сын может обратиться к нотариусу в том городе, где проходит службу с доверенностью на Вас для совершений действий по вопросу выписки из квартиры.

Также в соответствии с п.2)ст. 185.1 ГК РФ  доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, могут быть удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;