Где взять справку о составе семьи - по месту постоянной или временной регистрации?

Подскажите!встаем на очередь в д.с но не в своем городе,а в Москве!нужна справка о составе семьи где ее брать?в своем городе,или где временно зарегистрирован.

, Анна, г. Москва
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Как правило, такую справку выдает организация, которая осуществляет ведение домовой книги, где указаны эти лица. Соответственно, вам надо обратиться именно в эту организацию (ЖЭК, ТСЖ, Управляющая компания и т.п.).